Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bank of Baku представляет программу бизнес-кредитования Start up

Bank of Baku представляет программу бизнес-кредитования Start up
# 22 декабря 2014 12:49 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. В целях поддержки отечественного предпринимательства Bank of Baku представляет программу бизнес-кредитования Start up.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, Граждане Азербайджана, планирующие открыть свое частное дело, могут обращаться с соответствующей заявкой в Bank of Baku. Максимальная сумма кредита – 15 000 долларов США, срок - до 24 месяцев.

Для того чтобы оформить кредит, заемщик должен подать заявку и предоставить всего два документа: удостоверение личности и бизнес-план. Бизнес-план составляется на основе предоставленной банком специальной формы и содержит прогноз по прибыли/убытку, описание проекта и доходы заявщика.

Заместитель председателя правления Bank of Baku Натиг Нуралиев подчеркнул, что банковский продукт Start up является уникальной новинкой для банковского сектора страны. «Отличительной чертой нашего продукта является то что, каждый гражданин, желающий открыть свое дело и располагающий определенными доходами, может смело обращаться к нам. Общеизвестно, что традиционно отечественные банки воздерживаются от финансирования проектов Start up. Мы же готовы профинансировать до 80% от суммы необходимой для того или иного проекта. Необходим лишь простой бизнес-план, в составлении которого могут принять участие наши сотрудники».


После осмотра адреса проживания заемщика и объекта бизнес деятельности, банк в оптимальные сроки выделит заемщику кредит.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ