Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Глава ОАО «ЛУКОЙЛ» поздравил президента Азербайджана

Глава ОАО «ЛУКОЙЛ» поздравил президента Азербайджана
# 22 декабря 2014 16:44 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, в поздравительном письме В.Алекперова говорится:
«Уважаемый Ильхам Гейдарович, от имени руководства ОАО «ЛУКОЙЛ» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
В своей деятельности на высшем государственном посту Азербайджанской Республики Вы проявили себя неординарным, ярким человеком, принципиальным и последовательным политиком и лидером государства. Вы завоевали заслуженное уважение и авторитет среди соотечественников и за рубежом.
Сегодня под Вашим руководством в стране активно наращивается экономический потенциал, совершенствуются политические и социальные институты. Проводимая Азербайджаном конструктивная внешняя политика способствует обеспечению стабильности в регионе, укреплению международных торгово-экономических связей и привлечению иностранных инвестиций в экономику страны.
Пользуясь случаем, хотел бы выразить Вам искреннюю признательность за поддержку деятельности ЛУКОЙЛА в Азербайджане и заверить, что мы намерены и в дальнейшем активно развивать сотрудничество с нашими азербайджанскими партнерами. От всей души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, счастья и новых больших успехов в ответственной работе на благо народа Азербайджана».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ