Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Роберт Просинечки приводит в сборную футболиста, потребовавшего миллион от АФФА

Роберт Просинечки приводит в сборную футболиста, потребовавшего миллион от АФФА
# 26 декабря 2014 08:16 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Футболист испанского клуба «Гранада» Эдди Исрафилов может стать игроком сборной Азербайджана. Как сообщает apasport.az, новый главный тренер сборной Роберт Просинечки хочет видеть в своём распоряжении 22-летнего футболиста.

Так, хорватский специалист сам пообщался с Исрафиловым. Для того чтобы получить согласие молодого футболиста он готов поехать и в Гранаду. Просинечки уже обсудил этот вопрос и с матерью-азербайджанкой Эдди. 45-летний тренер намерен уговорить Исрафилова до матча отборочного цикла ЧЕ-2016 с Мальтой, который состоится в марте.

Помощник Просинечки Янко Янкович подтвердил эту информацию испанской прессе, сказав, что они хотят привести Исрафилова в сборную Азербайджана: «Мы рассматриваем все возможные варианты для того, чтобы усилить состав до марта. В этом списке есть и имя Исрафилова. Нам помогает то, что его мать азербайджанка. Мы видели игру Эдди и думаем, что он усилит сборную Азербайджана».

Отметим, что Исрафилов игрок «Мурсии» и выступает в «Гранаде» на правах аренды. Некоторое время назад он потребовал за выступление в сборной Азербайджана от АФФА 1 миллион евро.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ