Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Беюкага Гаджиев: «Здесь я много мучил этого беднягу»

Беюкага Гаджиев: «Здесь я много мучил этого беднягу»
# 29 декабря 2014 13:19 (UTC +04:00)

Баку – АПА. «У нас, как и у футболистов, атмосфера праздничная. Мы отдыхаем и набираемся сил для того, чтобы лучше работать после праздника». Об этом apasport.az заявил опытный азербайджанский специалист Беюкага Гаджиев.

Член Тренерского комитета отметил, что и в 2015-ом году будет делать всё, что в его силах для азербайджанского футбола: «Все члены Тренерского комитета, включая и меня, приложат максимум усилий для развития нашего футбола и в наступающем году. Как вы знаете, 5-ым членом выбрали Шакира Гарибова. Мы довольны и им. Шакир муеллим бывший футболист, уважающий себя человек. То, что он один из нас это хорошо».

Гаджиев коснулся и того, что Кахабер Цхададзе, с которым они были принципиальными соперниками в период его работы в «Нефтчи» и часто конфликтовали, возглавил и сборную Грузии: «Я заранее знал, что Кахабер основной кандидат в сборную Грузии. То есть, я давно слышал о том, что он уйдёт. Желаю успехов Цхададзе. Здесь я много мучил этого беднягу. Верю, что ему дастся проявить себя, и мы будем гордиться им (смеётся)».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ