Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате успешного сотрудничества с Infipro Inc. ПО Aztelekom получило иностранные инвестиции и выгодные финансовые ресурсы

В результате успешного сотрудничества с Infipro Inc. ПО Aztelekom получило иностранные инвестиции и выгодные финансовые ресурсы
# 13 января 2015 10:23 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. Производственное объединение Aztelekom начало проект по увеличению числа пользователей широкополосного интернета на территории районных телекоммуникационных узлов.

Целью данного проекта является расширение доступа населения к информационным ресурсам в регионах и инфраструктуры для оказания электронных услуг, повышение качества услуг. В рамках проекта планируется установка и ввод в эксплуатацию новых номеров и портов в Сумгаите, Гяндже, в Абшеронском, Загатальском, Шамкирском, Хачмазском, Гейгельском, Агдамском, Бардинском, Тертерском районах и еще в 47 городах и районах страны.

В результате проекта, подтвержденного Министерством связи и высоких технологий, станет реальным создание технических возможностей для увеличения числа пользователей интернет-услугами Aztelekom на более чем 60% и увеличение объема сервисов.

Следует отметить, что Infirpo Inc. выступил как корпоративный финансовый консультант этого проекта, который планируется завершить до конца 2015 года. Так, в результате успешного сотрудничества Производственного объединения Aztelekom и Infirpo Inc. в проект были привлечены иностранные инвестиции и выгодные финансовые ресурсы. Являясь национальным оператором связи Азербайджанской Республики, Производственное объединение Aztelekom предоставляет различные услуги связи и информационно-коммуникационных технологий частным и корпоративным клиентам, операторам связи и другим пользователям. Aztelekom объединяет в своем составе 57 местных телекоммуникационных компаний, Международную автоматическую телефонную станцию, объект №5650 и технический узел кабельной магистрали.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ