Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны: Погибли трое военнослужащих азербайджанской армии

Минобороны: Погибли трое военнослужащих азербайджанской армии
# 26 января 2015 08:14 (UTC +04:00)

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. Погибли трое военнослужащих азербайджанской армии.

Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, подразделения ВС Армении, понесшие за последние дни многочисленные потери на территории оккупированного Нагорного Карабаха, после неудач на фронте в очередной раз прибегли к диверсии.

«Попытки вражеских разведывательно-диверсионных групп напасть неожиданно на позиции подразделений ВС Азербайджана по всей линии фронта и на линии соприкосновения войск на государственной границе Азербайджан-Армения были успешно предотвращены.

За январь были уничтожены 17 армянских военнослужащих, ранены около 20.

Во время неравного боя с намного превосходящим по численности врагом бойцы подразделений ВС Азербайджана проявили личную отвагу и героизм. При отражении вражеского нападения погибли трое наших военнослужащих, есть раненые.

Приказом министра обороны, генерал-полковника Закира Гасанова, погибшие военнослужащие были посмертно награждены медалями «За отличие на военной службе» 3-й степени.

Руководство Министерства обороны выражает глубокие соболезнования близким погибших!

Минобороны особо подчеркивает, что мы не скрываем правды от нашего народа. Информация армянских СМИ о наших якобы многочисленных потерях на фронте является чистой ложью, носит характер дезинформации и неверно отражает ситуацию на линии соприкосновения войск», - говорится в сообщении.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ