Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Замначальника Полиции Армении: «Есть версия, что Пермяков действовал не один»

Замначальника Полиции Армении: «Есть версия, что Пермяков действовал не один»
# 26 января 2015 13:07 (UTC +04:00)
Как передает АПА со ссылкой на «Новости Армения», об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил первый заместитель начальника Полиции Армении, генерал-лейтенант полиции Унан Погосян.
По его словам, в ходе предварительного следствия выдвигаются разные версии, которые изучаются, затем опровергаются или подтверждаются. «Армянские и российские правоохранители работают, и после завершения предварительного следствия все будет ясно», - сказал Погосян. Он также опроверг слухи о том, что в день убийства еще 6 военнослужащих совершили побег со 102-ой военной базы. «Я пригласил ответственных военной базы, которые дали нам разъяснения», - добавил Унан Погосян.
Напомним, что на рассвете 12 января преступник расстрелял 6 членов семьи Аветисянов в Гюмри. В совершении убийства обвиняется российский военнослужащий Валерий Пермяков. Маленького Сережу преступник пытался заколоть штыком. Позже ребенок умер. Возбуждено два уголовных дела – российская сторона возбудила дело по статьям «дезертирство» и «убийство». Дело об убийстве возбуждено и в Следственном комитете Армении.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ