Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку состоялась первая в Европе официальная презентация нового Mercedes-Maybach S-Class - ФОТОСЕССИЯ

В Баку состоялась первая в Европе официальная презентация нового Mercedes-Maybach S-Class - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 27 января 2015 08:49 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. 23 января в автосалоне единственного официального дилера Mercedes-Benz AutoStar Kaukasus состоялось одно из самых значимых событий автомобильного года – официальная премьера нового Mercedes-Maybach S-Class в Азербайджане.


Генеральный дистрибьютор Mercedes-Benz в Азербайджане Avtokapital Azərbaycan совместно с единственным официальным дилером по легковым автомобилям - AutoStar Kaukasus организовал великолепный вечер, на котором был представлен эксклюзивный Mercedes-Maybach S600.


Автомобиль, представляющий собой вершину всего модельного ряда в этот превосходный вечер стал центром внимания гостей Mercedes-Benz - самой искушенной в автомобильной роскоши публики. Директор по продажам компании AutoStar Kaukasus Зия Махмудов, выступая на мероприятии, отметил:
«Новый Mercedes-Maybach S является гордостью немецких разработчиков, воплощает в себе лучшие качества люксовых автомобилей».


З.Махмудов подробно рассказал о процессе создания модели и ее преимуществах.
Организаторы приложили все усилия для того, чтобы гости могли по достоинству оценить новый автомобиль в атмосфере непосредственного знакомства: предложены изысканные угощения, французские вина и живая музыка.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ