«Карабах» обыграл польский клуб

# 27 января 2015 16:14 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Сегодня азербайджанский клуб «Карабах» провёл очередной контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Анталии (Турция). Как сообщает apasport.az, агдамская команда встретилась с польским клубом «Легия».
Матч стал 4-ым испытанием для чемпиона Азербайджана в рамках сборов и он одержал первую победу в соседней стране.
Так, в первом тайме «Карабаху» не удалось сломить сопротивление польского клуба, но после перерыва благодаря голам Рейналдо и Джавида Тагиева он одержал победу над соперником – 2:0. Бразилец открыл счёт на 67-й минуте, а Тагиев отличился всего через 4 минуты после выхода на поле – на 82-й минуте.
Отметим, что в предыдущих контрольных матчах «Карабах» встретился с хорватским «РНК Сплитом» (1:3), швейцарским «Цюрихом» (1:1) и болгарским «Левски» (0:3).