Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр Али Аббасов встретился с представителями группы компаний TeliaSonera

Министр Али Аббасов встретился с представителями группы компаний TeliaSonera
# 28 января 2015 13:42 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Министр связи и высоких технологий Али Аббасов встретился с представителями группы компаний TeliaSonera.

Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве, вице-президент TeliaSonera, глава группы по связям с госорганами и общественностью Келл Линдстрем, и.о. президента Azercell Telecom Вахид Мюрсалиев и технический директор Микаэль Форсберг обсудили с А.Аббасовым вопросы развития сектора мобильной связи в Азербайджане и связанные с этим технические вопросы, а также направления будущего сотрудничества с Азербайджаном.

А.Аббасов подчеркнул важность дальнейшего улучшения качества услуг мобильной связи и расширения видов услуг, а также внедрение представленной Azercell технологии LTE в отдаленных населенных пунктах республики. Министр также отметил важность усиления работ по созданию устойчивой, надежной и высококачественной сети мобильной связи в рамках подготовки к первым Европейским играм Baku-2015.

В ходе встречи были обсуждены предложения по реализации дополнительных мероприятий для расширения деятельности Azercell Telecom в Азербайджане и по продолжению внедрения компанией инновационных технологий и эффективных услуг.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ