Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Заместитель премьер-министра Азербайджана: «Армения не придает значения решениям, вынесенным международными организациями»

Заместитель премьер-министра Азербайджана: «Армения не придает значения решениям, вынесенным международными организациями»
# 31 января 2015 09:10 (UTC +04:00)

Баку. Мубариз Асланов – АПА. Заместитель премьер-министра Азербайджана, заместитель председателя-исполнительный секретарь Партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов прокомментировал обращение в Европейский суд по правам человека в связи с вынесением нагорно-карабахским режимом «приговора» азербайджанским заложникам Дильгаму Аскерову и Шахбазу Гулиеву и возбуждению в органах прокуратуры Азербайджана уголовного дела в связи с пытками в отношении убитого Гасана Гасанова.

Как передает АПА, А.Ахмедов отметил, что в связи с тем, что более 20-ти лет Армения не придает значения решениям, вынесенным соответствующими международными организациями по оккупированным территориям Азербайджана, у азербайджанцев есть недоверие и к выполнению решения, которое будет вынесено международными организациями и по данному вопросу.

А.Ахмедов отметил, что несмотря на все это, азербайджанская сторона сделает все возможное для справедливого решения данного вопроса. «Ясно и то, что данный процесс еще раз демонстрирует миру, насколько Армения придерживается оккупантской позиции».

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ