Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ипотечные кредиты Kapital Bank теперь в ЦИСМП

Ипотечные кредиты Kapital Bank теперь в ЦИСМП
# 31 января 2015 11:28 (UTC +04:00)


Баку. Егяна Лачынзаде - АПА-Экономикс. Один из ведущих банков по ипотечным кредитам Kapital Bank присоединился к Централизованной информационной системе для массовых платежей (ЦИСМП) по вышеуказанному продукту.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, теперь клиенты, получившие ипотеку, наряду с филиалами Kapital Bank могут осуществлять ежемесячную оплату во всех почтовых отделениях страны, на портале www.gpp.az в режиме онлайн, а так же во всех офисах финансовых организаций подключившихся к данной системе оплат. Для осуществления платежей нужно предоставить код кредита. Для того, чтобы узнать код кредита, клиент должен обратиться в филиал в котором оформлял кредит или же посетить сайт ипотечного фонда Азербайджана.

Отметим, что ЦИСМП был представлен к пользованию в 2008 году. Информация о коммунальных счетах и оплата принимается в 35 банках и более 700 почтовых отделениях, подключившихся к системе ЦИСМП.


Kapital Bank, имеющий самую большую сеть обслуживания в Азербайджане, оказывает услуги своим клиентам в 89 филиалах и 7 отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы банка в различных социальных сетях.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ