Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Baku Fires» уступил казахстанскому коллективу «Astana Arlans» - ФОТОСЕССИЯ

«Baku Fires»  уступил казахстанскому коллективу «Astana Arlans» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 01 февраля 2015 04:53 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Азербайджанский клуб «Baku Fires» в рамках третьего тура нового сезона Мировой серии бокса (WSB) уступил казахстанскому коллективу «Astana Arlans» .

Как сообщает АПА, встреча, завершившаяся со счетом 3:2 в пользу казахстанцев, прошла в Губинском олимпийском спортивном центре.

«Astana Arlans» в текущем сезоне успешно выступила в двух предыдущих встречах, одержав победы над командой Венесуэлы (5:0) и польским клубом Rafako Hussars Poland (3:2).

«Baku Fires» в первом туре одержал победу над “İtalia Thunder” (4:1), но на прошлой неделе уступил венесуэльцам со счетом 2:3.

В V сезоне Мировой серии бокса соревнуются 16 команд в двух группах. Азербайджанская команда определилась в группе В вместе с клубами «İtalia Thunder», «Astana Arlans», «Argentina Condors», «Caciques Venezuela», «Puerto Rico Hurricanes», «Rafako Hussars Poland» и «USA Knockouts».

В группе А соревнуются клубы Алжира, Великобритании, Китая, Кубы, Мексики, Марокко, России и Украины.

Одна из причин напряженной борьбы на нынешнем чемпионате заключается в выдаче лицензий на Олимпийские игры. 17 боксеров, успешно выступивших в лиге WSB, в конце сезона получат лицензии на Летние Олимпийские игры в Бразилии в 2016 году.

В прошлом сезоне, проиграв только клубу «Cuba Domaderos» в финале Мировой серии бокса, «Baku Fires» занял второе место.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ