Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сельджук Эрдоган: «Менеджеры помешали переходу Камрана Агаева в нашу команду»

Сельджук Эрдоган: «Менеджеры помешали переходу Камрана Агаева в нашу команду»
# 02 февраля 2015 12:57 (UTC +04:00)
Баку – АПА. «Мы долгое время вели переговоры с Камраном Агаевым, действительно были очень близки к тому, чтобы включить его в состав». Об этом apasport.az заявил тренер-аналитик турецкого клуба «Адана Демирспор» Сельджук Эрдоган.
«Адана Демирспору» не удалось осуществить своё желание в связи с трансфером вратаря сборной Азербайджана Камрана Агаева. И это несмотря на то, что несколько дней назад исполнительный директор клуба Самет Айбаба заявил apasport.az о том, что они близки к осуществлению трансфера Камрана.
По словам Эрдогана, переходу в аданинский клуб Агаева, который сегодня подпишет контракт с «Кайсериспором» помешали менеджеры: «Как я уже сказал, наши переговоры с Камраном шли хорошо. Мы договорились во всём, в том числе и в финансовом вопросе. После аннулирования контракта с «Габалой» он должен был приехать в Турцию и подписать соглашение с нами. Но позднее возникла какая-то проблема. Вмешались менеджеры и помешали его переходу в «Адана Демирспор». Всё это произошло после того, как Камран официально ушёл из «Габалы». Для нас тема Камрана закрыта, потому что он несерьёзный футболист».
Молодой тренер не исключил вероятности приобретения ими в ближайшем будущем азербайджанских футболистов: «Представители нашего клуба внимательно следят за ходом чемпионата Азербайджана. В наши планы входит приобретение азербайджанских футболистов. Мы можем сделать это летом».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ