Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell стал обладателем первого места в номинации «Лучший  образовательный КСО проект»

Bakcell стал обладателем первого места в номинации «Лучший  образовательный КСО проект»
# 19 февраля 2015 09:53 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Компания Bakcell стала обладателем первого места в номинации «Лучший образовательный КСО проект», вручаемой Азербайджанским представительством Американской Торговой Палаты (AmCham).

Как сообщил АПА-Экономикс в Bakcell, среди 70 проектов, представленных тридцатью членами AmCham, проект, осуществляемый в рамках программы корпоративной социальной ответственности (КСО) Bakcell и направленный на поддержку образования детей, нуждающихся в особой заботе, занял первое место, получив от оценочной комиссии 110 баллов из 176.

КСО стратегия Bakcell осуществляется по двум основным направлениям: социальная интеграция детей нуждающихся в особой заботе и образование молодежи. Цель образовательной программы, которая является вторым направлением стратегии Корпоративной социальной ответственности, является ознакомление молодых людей с миром информационно-коммуникационных технологий, увеличение их знаний и опыта в этой области, а также поддержка молодых специалистов имеющих потенциал добиться успехов в телекоммуникационной отрасли страны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ