Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Плохая погода создала проблемы и в Лянкяране - ФОТОСЕССИЯ

Плохая погода создала проблемы и в Лянкяране - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 21 февраля 2015 14:24 (UTC +04:00)
Как сообщает южное бюро АПА, в ряде населенных пунктов района ночью были применены ограничения в подаче электроэнергии. В настоящее время в отдаленных селах толщина снежного покрова составляет 10-15, а в городе и пригородных населенных пунктах – 4-5 сантиметров. В результате таяния снега участок дороги Лянкяран-Лерик на территории села Даргуба, а также основные улицы города залиты водой. В движении транспорта и пешеходов возникли трудности.
Кроме того, талая вода в некоторых местах проникла в дворы и жилые дома. Из-за талой воды больше всего домов – более 50, пострадало на улице Мирсалаева в городе Лянкяран. По словам местных жителей, в воде утонуло много домашней птицы, продовольствие и сельскохозяйственные продукты, которые хранились в погребах, пришли в негодное состояние.
В Лянкяранском региональной гидрометеорологическом учреждении Министерства экологии и природных ресурсов местному бюро АПА сообщили, что самые сильные снегопады зарегистрированы на горных территориях Лерикского и Ярдымлинского районов. Там толщина снежного покрова достигает 60-70 сантиметров. Ожидается, что температура понизится на 7-12 градусов.
Согласно прогнозу, нестабильная погода в регионе продолжится до 22 февраля.
В настоящее время продолжает идти снег.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ