Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

АФФА сурово наказала «Интер»

АФФА сурово наказала «Интер»
# 24 февраля 2015 09:52 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Сегодня состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА). Как сообщает apasport.az, на мероприятии была дана правовая оценка нарушениям, имевшим место в играх XXIII тура Topaz Премьер-лиги.
В связи с получением 4 футболистами обеих команд жёлтых карточек во встрече «Нефтчи» – «Карабах» каждый из клубов оштрафован на 1000 манатов. За использование пиротехники болельщиками хозяев поля на 36-й минуте встречи бакинцы выплатят ещё 1000 манатов. В связи с такими же действиями фанатов «Карабаха» на 38-й и 40-й минутах 1000 манатов придётся выплатить и агдамцам.
За выброс посторонних предметов болельщиками хозяев поля на 90+3-ей минуте встречи «Симург» – «Сумгайыт» загатальская команда оштрафована на 2000 манатов.
Наказан и виновник инцидента, произошедшего после окончания встречи АЗАЛ – «Интер». В итоге «банкиры» оштрафованы на общую сумму 15000 манатов. За оскорбительный жест по отношению к футболисту соперника игрок гостей Сезар Меза Колли дисквалифицирован на 3 матча, а его клуб оштрафован на 2000 манатов. За попытку применения физической силы по отношению к официальным лицам игры тренер по физической подготовке «Интера» Милош Евтич наказан более сурово. По этой причине он дисквалифицирован на 10 игр, а его клуб оштрафован на 10000 манатов.
За инцидент с участием обеих команд, произошедший в ходе встречи каждый из столичных клубов оштрафован на 3000 манатов.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ