Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Таможенные органы обнаружили в машине опиум в 2 свертках

Таможенные органы обнаружили в машине опиум в 2 свертках
# 25 февраля 2015 14:29 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Согласно информации, поступившей в Билясуварское таможенное управление, находящиеся с визитом в Иране граждане Азербайджана Эльвин Садыгов, Тариель Алиев и Асим Мамедзаде при возвращении в страну предположительно привезут с собой наркотическое средство.

Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомтаможни, Т.Алиев был задержан на таможенном посту «Гоша Тепе» Билясуварского таможенного управления, был проведен личный осмотр. Однако в ходе осмотра при нем не было обнаружено ничего противозаконного.

После этого было определено, что другие лица – Э.Садыгов и А.Мамедзаде прошли таможенный пост «Гоша Тепе» Билясуварского таможенного управления и вернулись в Азербайджан и являются жителями Массалинского района. Учитывая, что районные такси останавливаются в парке перед таможенным постом, было предположено, что эти люди также находятся здесь. Таким образом, в ходе оперативных мер Э.Садыгов и А.Мамедзаде были задержаны, когда хотели отъехать от парка перед таможенным постом на автомобиле марки Mercedes Benz.

В ходе осмотра автомобиля в Билясуварском таможенном управлении в машине в 2-х свертках был обнаружен опиум весом 71,768 грамм. А.Мамедзаде заявил, что наркотическое средство принадлежит ему.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ