Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Азерйолсервис» прокомментировал возникновение пробки на дороге Баку-Сумгаит  

«Азерйолсервис» прокомментировал возникновение пробки на дороге Баку-Сумгаит  
# 27 февраля 2015 09:25 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Ремонтные работы на 8-м км дороги Баку-Губа на стадии завершения. Об этом АПА-Экономикс сообщил руководитель пресс-службы ОАО «Азерйолсервис» Пюнхан Мюрсалиев.

Он отметил, что основная цель ОАО «Азерйолсервис» - в рамках плана мер по подготовке к Европейским играм обеспечить нормальное движение транспорта на автодорогах, проспектах и улицах, расположенных по определенному маршруту движения. «8-й км дороги Баку-Губа является одной из таких улиц. В связи с тем, что уже 6-7 лет назад эта дорога была отремонтирована, на верхний слой дороги укладывается новое асфальтобетонное покрытие», - отметил П.Мюосалиев.

Протяженность обновляемого участка составляет 700 метров.

П.Мюрсалиев добавил, что работы по укладке асфальтобетонного покрытия на дороге из Баку в направлении Сумгаита уже завершены и в настоящее время продолжаются работы в противоположном направлении этой дороги. «В связи с интенсивностью движения транспорта здесь работы начинаются после 23:00 и продолжаются до утра. Работы на этой дороге будут завершены в ближайшее время».

Отметим, что маршруты движения в связи с Европейскими играми охватят расстояние от проспекта З.Буньядова (включая круг «20 Января», Шамахинский туннель и дорогу Баку-Губа), до Бакинской кольцевой 1, 4-14 км дороги Баку-Губа.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ