Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bank Respublika повысил ставки по депозитам в манатах и долларах

Bank Respublika повысил ставки по депозитам в манатах и долларах
# 27 февраля 2015 12:20 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. Bank Respublika объявил о повышении ставок по манатным и долларовым вкладам физических и юридических лиц. Изменения коснулись всей линейки депозитов на срок от 6 месяцев до 3-х лет.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, теперь, максимальная годовая ставка вкладов физических и юридических лиц в национальной валюте при ежемесячном изъятии доходных процентов составляет 12%, а в долларах 9% (для юридических лиц 8%). В случае если проценты с вкладов будут изыматься в конце срока, то процентная ставка составит 12,5 % и соответственно 9,5% (для юридических лиц 8,5) годовых.

Таким образом, банк увеличил доходность вкладов на 3,5%. Кроме того, банк установил ставку 13,9 % годовых для вкладов населения на срок до 36 месяцев и соответственно 13,5 % для вкладов юридических лиц на срок до 24 месяцев. Депозит можно открыть в любом из филиалов или отделений Bank Respublika, новые ставки действуют во всех регионах присутствия банка.

Новый уровень ставок в сочетании с высокой надежностью банка позволит клиентам рассчитывать на выгодное размещение своих сбережений.

Подробную информацию по депозитам можно получить на официальном сайте Банка или по короткому номеру 144.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ