Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялось открытие первого регионального филиала банка ВТБ (Азербайджан) в Гяндже

Состоялось открытие первого регионального филиала банка ВТБ (Азербайджан) в Гяндже
# 27 февраля 2015 14:20 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Сегодня в городе Гянджа состоялось открытие первого регионального филиала банка ВТБ (Азербайджан). Филиал «Гянджа» расположен в центре города по адресу проспект Ататюрка,234.


На церемонии открытия нового офиса присутствовали члены правления и Наблюдательного совета банка ВТБ (Азербайджан), представители компании AtaHolding, исполнительной власти и муниципалитетов города Гянджа, а также чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Азербайджане Владимир Дорохин.


«Не случайно, что первый региональный филиал банк ВТБ (Азербайджан) открыл в Гяндже. Гянджа - один из крупных промышленных городов Азербайджана. Здесь функционируют множество предприятий, большинство из которых задействованы в промышленном секторе страны. Открытием этого филиала мы намерены поддержать развитие реального сектора экономики в регионах. В этом году расширение филиальной сети в регионах Азербайджана является одной из приоритетных задач стратегии развития нашего банка», - заявил председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев.


В новом офисе клиенты банка смогут получить широкий спектр банковских услуг, в том числе оформление кредитов, депозитов, денежные переводы, коммунальные платежи.

Филиал «Гянджа» будет обслуживать не только гянджинцев, но и жителей ближних регионов: Нафталан, Акстафа, Газах, Дашкесан, Кедабек, Товуз, Геранбой, Гёйгёль, Самух, Шамкир.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ