Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Гасанов: «Мы предупреждаем Армению и тех, кто стоит за ней, что подобного рода заявлениями и мышлением строить государство и управлять им нельзя»

Али Гасанов: «Мы предупреждаем Армению и тех, кто стоит за ней, что подобного рода заявлениями и мышлением строить государство и управлять им нельзя»
# 02 марта 2015 09:05 (UTC +04:00)

Баку. Рамиз Микаилоглу – АПА. «Нам очень жаль, что Армения продолжает занимать неконструктивную позицию и бросает вызов нормам международного права. Фактически, она нарушает все принципы международного права, не скрывая это от мира».

Как сообщает АПА, об этом заявил помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Али Гасанов, выражая свое отношение к позиции, которой придерживается Армения в связи с заложниками.

А.Гасанов сказал, что в то время, когда в мире господствуют двойные стандарты, действия Армении не получают достойного ответа: «Однако азербайджанское государство предупреждает Армению и тех, кто стоит за ней, что подобного рода заявлениями, мышлением и политическим мировоззрением строить государство и управлять им нельзя. В истинном смысле этого слова, если они хоть немного проявляют уважение к международному праву, то по крайней мере они должны учитывать интересы своего народа. Армянский народ превратился в заложника своей экстремистской деятельности. Армения, выдвигая территориальные претензии соседям, ставит под сомнение будущее своей страны».

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ