Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Глава PASHA Hayat Sigorta избран заместителем председателя ATİB

Глава PASHA Hayat Sigorta избран заместителем председателя ATİB
# 02 марта 2015 12:44 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. 28 февраля состоялось очередное ежегодное общее собрание Азербайджано-турецкого общества деловых людей (ATİB).

Как сообщили АПА-Экономикс в PASHA Hayat Sigorta, на собрании участвовали делегация компании, депутаты, официальные представители государства и правительства, компаний-членов ATİB, а также гости из России и Турции. Выступившие на общем собрании высоко оценили успешное развитие экономических и политических отношений между Азербайджаном и Турцией, деятельность ATİB и организаций-членов общества.

На собрании был утвержден отчет о деятельности правления ATİB за 2014 год, в том числе баланс и финансовая отчетность за прошлый год. Согласно уставу ATİB, на мероприятии были рассмотрены и приняты решения по вопросам о составе правления, избрания запасных членов и председателя правления структуры.

Соответствующим решением председатель правления ОАО PASHA Hayat Sigorta Мурсал Рустамов был утвержден на пост заместителя председателя правления ATİB.

Отметим, что PASHA Hayat Sigorta является членом ATİB с февраля 2013 года. Среди членов ATİB компания выделяется своей активностью. Так, в сентябре прошлого года PASHA Hayat Sigorta стала генеральным спонсором региональной конференции «Экономический рост и индустриализация: возможности Азербайджана и опыт Турции», организованной при партнерстве ATİB и Национальной конфедерации предпринимателей Азербайджана.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ