Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Центре Гейдара Алиева будет проведен «День Словении»

В Центре Гейдара Алиева будет проведен «День Словении»
# 03 марта 2015 07:30 (UTC +04:00)

Баку – АПА. 13 марта в Центре Гейдара Алиева при организационной поддержке посольства Словении в Азербайджанской Республике и почетного консульства будет проведен «День Словении».

Как сообщили АПА в центре, в рамках мероприятия гости в первую очередь ознакомятся с художественной выставкой. На выставке будут представлены работы словенских художников Петера и Жозе Джиухала. Музыкант из Словении Любен Димкароский исполнит на самой древнейшей флейте мира различные музыкальные произведения. Отметим, что этой флейте, которая хранится в Национальном музее Словении, 55 лет.

В этот день также в Центре Гейдара Алиева состоится концерт знаменитой группы «Eroika». Трио Матьяз Робавз (баритон), Альяз Фарасин (тенор) и Метод Зунедждан (тенор) представят зрителям захватывающую музыкальную программу. Трио будет сопровождаться симфоническим оркестром имени Ниязи.

Отметим, что в репертуар группы входят ставшие хитами во многих странах песни на английском, испанском и итальянском языках, а также римейки поп-песен Словении, Сербии и Хорватии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ