Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Бакинский клуб «Интер» подписал контракт с боснийским тренером

Бакинский клуб «Интер» подписал контракт с боснийским тренером
# 03 марта 2015 11:51 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Азербайджанский клуб «Интер» подписал контракт со своим новым тренером Марино Пусичем. Как сообщает apasport.az, наставник назначен помощником главного тренера и будет занимать этот пост до конца нынешнего сезона.
В конце сезона во время очередных переговоров между сторонами будет обсуждён вопрос о назначении специалиста на пост главного тренера. Если удастся договориться, то Пусич будет назначен главным тренером.
Главный тренер «Интера» Кахабер Цхададзе в конце сезона уйдёт из столичного клуба. Он продолжит работу в сборной Грузии, которую тренирует на данный момент по совместительству с клубом.
Отметим, что Пусич родился 18-го августа 1971-го года в Мостаре (Босния и Герцеговина). В качестве профессионального футболиста он выступал в таких клубах, как «Црвена Звезда» (Сербия), «Вележ» (Мостар, Босния и Герцеговина), «Кёльн» (Германия), «Граафшап» (Голландия), «Го Эхед Иглс» (Голландия), сыграл 2 матча за сборную Боснии и Герцеговины. В 2009-2013-х годах Пусич тренировал команду 19-летних футболистов клуба «Витесс» (Голландия), а в 2013-ом году получил лицензию Pro УЕФА. С 1-го июля 2013-го года по октябрь 2014-го года он работал помощником главного тренера в клубе «Бреда» (Голландия).
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ