Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Москве завершилась церемония прощания с Борисом Немцовым - ФОТОСЕССИЯ

В Москве завершилась церемония прощания с Борисом Немцовым  - <span style="color: red;"> ФОТОСЕССИЯ
# 03 марта 2015 13:01 (UTC +04:00)

Баку – АПА. В Сахаровском центре завершилась церемония прощания с убитым ночью 28 февраля Борисом Немцовым.

Как сообщает АПА со ссылкой на «РИА-Новости», на панихиду пришли глава аппарата правительства России Сергей Приходько, вице-премьер Аркадий Дворкович, пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова, министр сельского хозяйства Николай Федоров, глава «Роснано» Анатолий Чубайс, глава Росатома Сергей Кириенко, глава Сбербанка Герман Греф, совладелец «Альфа-групп» Михаил Фридман, соратники Немцова по РПР-Парнас Илья Яшин и Михаил Касьянов, депутат Госдумы Дмитрий Гудков, один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский, экс-сопредседатель партии «Союз правых сил» Ирина Хакамада, экс-министр финансов Алексей Кудрин, присутствовала Наина Ельцина и ее дочь, бывший премьер Великобритании Джон Мейджор в сопровождении посла Великобритании в Москве Тима Барроу, посол ЕС при РФ Вигаудас Ушацкас, посол США в РФ Джон Теффт.

Несмотря на то, что церемония длилась с 10.00 до 14.00, не все успели проститься с политиком. У центра Сахарова образовалась длинная очередь.

Гроб с телом Б.Немцова выносили под многочисленные аплодисменты и возгласы «Герои не умирают». Борис Немцов будет похоронен на Троекуровском кладбище.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ