Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Рейсы Баку-Стамбул-Баку выполняются на самолетах Boeing-787 Dreamliner

Рейсы Баку-Стамбул-Баку выполняются на самолетах Boeing-787 Dreamliner
# 04 марта 2015 07:06 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Начиная с 1 марта 2015 года утренние рейсы «Азербайджан хава йоллары» (AZAL) по маршруту Баку-Стамбул-Баку, вылетающие из Баку в 09:45 с обратным вылетом из Стамбула в 12:20 по местному времени, выполняются на воздушных судах Boeing-787 Dreamliner.

Как сообщили АПА-Экономикс в AZAL, использование этого инновационного типа воздушного судна позволит AZAL предложить пассажирам не только качественно иной уровень комфорта, но и расширить спектр предоставляемых классов обслуживания.

С первого дня марта пассажиры утренних стамбульских рейсов получили возможность путешествовать в «премиум экономическом» классе обслуживания, который будет обладать рядом преимуществ по сравнению с обычным экономическим классом.

Примечательно, что это уже второе направление в маршрутной сети AZAL, на котором вводится класс обслуживания «Премиум Эконом». Такой же класс обслуживания внедряется и на рейсах авиакомпании в Нью-Йорк. Самолеты Boeing-787 Dreamliner пополнили флот AZAL в декабре 2014 года.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ