Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank оказывает поддержку мужчинам накануне 8 марта

Expressbank оказывает поддержку мужчинам накануне 8 марта
# 04 марта 2015 08:10 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Expressbank по случаю 8 марта – Международного женского дня, продолжает акцию по кредитам до 8 марта 2015 года.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, согласно условиям акции, клиенты, взяв кредит в наличной форме в манатах в филиалах Expressbank, освобождаются от комиссии (оформление, страхование и обналичивание). Максимальная сумма кредита составляет 10 000 манатов, а максимальный срок – 36 месяцев. Кроме того, женщинам в подарок предоставляется такситная карта SmileCard.

Следует отметить, что Expressbank предлагает различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений и другие потребительские кредиты.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 5 000 РОS-терминалов и около 180 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ