Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Азеригаз» создал собственный Call-центр

«Азеригаз» создал собственный Call-центр
# 04 марта 2015 09:25 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Производственное объединение «Азеригаз» Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) запустило собственный Call-центр в отделе клиентского обслуживания.

Как сообщили АПА-Экономикс в ГНКАР, для повышения качества оказываемых потребителям услуг, предотвращения возникновения негативных случаев, обеспечения прозрачности и усиления контроля над обслуживанием и быстрого решения возникающих проблем, «Азеригаз» усовершенствовал услугу «горячая линия», запустив Call-центр.

Отныне газовые абоненты, позвонив по номерам 104 и 185 на «горячую линию» «Азеригаз», с помощью голосового меню могут выбрать нужную кнопку и оставить свое обращение. Также с помощью этой системы входящие звонки будут автоматически регистрироваться, направляться в местные участки эксплуатации газа в электронной форме. Это позволит оперативно расследовать жалобу или предложение абонентов. Кроме того, все поступившие обращения будут архивироваться. Для этого же создано соответствующее программное обеспечение и есть необходимые материалы. В ближайшее время услуга будет сдана в полную эксплуатацию.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ