Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Госслужба трудовой инспекции: В феврале фактов смерти в результате несчастных случаев на производстве не зарегистрировано

Госслужба трудовой инспекции: В феврале фактов смерти в результате несчастных случаев на производстве не зарегистрировано
# 04 марта 2015 09:35 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Государственная служба трудовой инспекции при Министерстве труда и соцзащиты населения отмечает снижение числа несчастных случаев на производстве.

Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве, в феврале этого года службой зарегистрировано 8 несчастных случаев, что в 2,6 раз уступает показателю аналогичного периода прошлого года.

В феврале прошлого года в результате несчастных случаев на производстве погибли 5 человек. В тот же период 2015 года летальных исходов зарегистрировано не было. Кроме того, количество пострадавших в результате несчастных случаев на производстве сократилось в 2,3 раза и составило 8 человек. Хотя в феврале прошлого года произошло 4 несчастных случая, за последний месяц подобных фактов зарегистрировано не было.

Государственная служба трудовой инспекции расследует причины каждого несчастного случая и, в соответствии с законом, принимает необходимые меры.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ