Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Cпортивному агентству Apasport исполнилось 8 лет

Cпортивному агентству Apasport исполнилось 8 лет
# 04 марта 2015 23:37 (UTC +04:00)

По сообщению АПА, входящий в АПА Холдинг Apasport, начал функционировать в качестве первого и единственного спортивного агентства Азербайджана в 2007-ом году.

В тот же год apasport.az был признан Министерством молодёжи и спорта лучшим спортивным агентством страны. Apasport не только распространяет оперативную информацию обо всех областях азербайджанского и мирового спорта, но и организовывает эксклюзивные интервью с интересными представителями спортивной общественности, проводит расследования в связи с проблемами в различных областях.

На сайте публикуются обширные материалы, прямые репортажи, видеокадры, фотосессии с важных турниров и интересных мероприятий. Аpasport.az имеет значительное количество подписчиков, его бюллетени, издаваемые дважды в день на азербайджанском и русском языках доставляются в министерства, дипломатические корпуса, спортивные организации и команды, телеканалы, газеты и другим адресатам.

“Apasport” оказывает информационную поддержку большинству соревнований, проводимых в Азербайджане. Агентство постоянно командирует своих сотрудников на матчи и учебно-тренировочные сборы с участием футбольных клубов Азербайджана.

В настоящее время агентство поставило перед собой цель оперативного и всестороннего освещения Первых Европейских Игр, которые состоятся в Азербайджане.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ