Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Ростсельмаш» увеличит поставки высокопроизводительной техники аграриям Азербайджана

«Ростсельмаш» увеличит поставки высокопроизводительной техники аграриям Азербайджана
# 05 марта 2015 07:28 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. 2 марта в Баку состоялась встреча первого вице-премьера Азербайджана Ягуба Эюбова и президента Ассоциации «Росагромаш» Константина Бабкина.

Как сообщает АПА-Экономикс, стороны обсудили вопросы организации совместного сборочного производства и увеличения поставок сельхозтехники в Азербайджан. Данная встреча стала результатом договоренностей, достигнутых на сентябрьском заседании азербайджано-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Стороны выступили с конкретными предложениями по данному направлению. Планируется, что в ближайшее время пакет предложений будет рассмотрен на одном из заседаний правительства.

По словам коммерческого директора «Ростсельмаш» Алексея Швейцова, компания готова увеличить поставки высокопроизводительной техники аграриям Азербайджана: «Мы ценим крепкие партнерские отношения с правительством Азербайджана и со своей стороны делаем все возможное для того, чтобы они получили дальнейшее развитие. Компания «Ростсельмаш» открыта для диалога и готова поддержать наиболее перспективные формы сотрудничества».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ