Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

По случаю Международного женского дня Unibank проводит кампанию «8 таксит  на 8  марта» 

По случаю Международного женского дня Unibank проводит кампанию «8 таксит  на 8  марта» 
# 06 марта 2015 08:49 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. По случаю Международного женского дня Unibank проводит кампанию «8 таксит на 8 марта».

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, кампания «8 таксит на 8 марта» от Unibank предоставит женщинам возможность выбрать для себя подарок. Данная акция будет продолжаться с 7 до 9 марта. В рамках кампании владельцы карты Albali Plus (ALBALI), сделавшие покупки на 3 и 6 таксита, получат дополнительно 2 таксита в подарок от Unibank.

Помимо всего, женщины смогут довольствоваться различными скидками и подарками, которые приготовили для них свыше 1000 партнер-магазинов на Международный женский день.


Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте Albali Plus. Теперь клиент Unibank, владея всего 1 картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, Albali Plus в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодную депозитную и дебетную карту.


Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ