Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank в связи с 8 марта аннулирует процентную задолженность клиенток по кредитам 

Expressbank в связи с 8 марта аннулирует процентную задолженность клиенток по кредитам 
# 06 марта 2015 08:57 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Expressbank, согласно своей социально-направленной деятельности, по случаю 8 Марта – Международного женского дня прощает процентный долг по кредитам малоимущим женщинам. Таким образом, банк погашает процентную задолженность клиенток, не имеющих в течение длительного времени возможности своевременно производить оплату.


«В рамках данной акции будут закрыты процентные задолженности некоторых клиенток – малообеспеченных, понесших утрату близких, переживающих болезнь родственников и испытывающих иные затруднительные обстоятельства. Подобные проекты являются проявлением социальной направленности Expressbank. Пользуясь, случаем, хочу от имени Expressbank поздравить женщин с наступающим праздником, пожелать им счастья и благополучия» - отметил председатель правления Expressbank Эмин Мамедов.


Expressbank периодически проводит различные социальные мероприятия. Можно отметить акции в домах престарелых и в детских домах, различные выигрышные кампании и т.д. Проведение различных акций, согласно социально-направленной деятельности банка, планируется и в дальнейшем.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 180 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebookwww.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ