Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный банк Азербайджана поднял процентные ставки по депозитам

Международный банк Азербайджана поднял процентные ставки по депозитам
# 06 марта 2015 11:11 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. Международный банк Азербайджана (МБА) поднял процентные ставки по депозитам, размещенным со стороны физических лиц в манатах.

Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе МБА, так, годовая ставка по вкладам в манатах для депозитов «Классический» и «Мультивалютный», размещенным в банке, теперь составляет 11,2% при выплате процентов на ежемесячной основе, 12% при выплате процентов на годовой основе. При размещении депозита сроком на 24 месяца, ставка составляет 11,4% при выплате процентов на ежемесячной основе, 12,2% при выплате процентов на годовой основе и 13% при выплате процентов в конце срока депозита. Для депозита сроком в 48 месяцев эти ставки составляют – 11,8%, 12,6% и 15,4% соответственно. При размещении депозита сроком в 120 месяцев, процентная ставка по депозиту составляет 13% при выплате процентов на ежемесячной основе, 13,8% при выплате процентов на годовой основе и 22,4% при выплате процентов в конце срока депозита.

Клиенты могут разместить депозиты в МБА сроком от трех до 120 месяцев. Линейка депозитных продуктов банка включает такие вклады, как «Классический», «Мультивалютный», «Накопительный», «Авансовый», «Детский», «Золотой», «Пенсионный» и Əmanət kartı.

Для депозитов «Классический», «Мультивалютный», «Накопительный» и «Авансовый» суммой более 100 000 манатов (или эквивалента в другой валюте) к указанным процентным ставкам добавляется 0,5%.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ