Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell принял участие в выставке World Mobile Congress

Bakcell принял участие в выставке World Mobile Congress
# 06 марта 2015 11:43 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Представители компании Bakcell приняли участие в выставке Mobile World Congress (Всемирный мобильный конгресс), прошедшей в Барселоне (Испания) в период с 2 по 5 марта, и провели целый ряд интересных дискуссий и встреч.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, на данном престижном международном мероприятии, в котором принимают участие крупнейшие участники мирового телекоммуникационного рынка, демонстрируются новейшие мобильные технологии, а также обсуждаются инновации и планы в сфере телекоммуникаций.

«Всемирный мобильный конгресс в Барселоне является одним из важнейших событий для всех участников мирового рынка мобильных коммуникаций. Как и в предыдущие годы, эта неделя была очень интересной и богатой на события. Новые технологии, самые последние мобильные устройства, возможности сети 4G – коммерческий запуск которой мы планируем в ближайшем будущем, а также сеть следующего поколения 5G и многое другое, было продемонстрировано на этой важной для всего телекоммуникационного сектора неделе», - сказал Ричард Ширер, главный исполнительный директор Bakcell.

Марк Зирка, руководитель Отдела корпоративной стратегии Bakcell, принял участие в сессии на тему «Продажа инноваций операторам», проводимой в рамках конгресса. На данной сессии, были обсуждены такие вопросы как наиболее эффективные стратегии для стартапов, инновации, задачи, связанные со стратегическим развитием и материально-техническим обеспечением операторов мобильной связи, а также значение онлайн-платформ для телекоммуникационной отрасли и т.д.

В своем выступлении М. Зирка рассказал о работе, проводимой компанией Bakcell для создания благоприятной среды развития стартап-проектов в Азербайджане, а также о проекте AppLab, направленном на создание новых мобильных приложений в стране.

Впервые за все время, компания Bakcell организовала участие азербайджанского блоггера в выставке Mobile World Congress. Видео материалы о важных событиях и новейших мобильных устройствах, продемонстрированных в Барселоне, были оперативно размещены на официальной странице Bakcell в Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ