Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell предоставляет самый быстрый мобильный интернет в Азербайджане

Bakcell предоставляет самый быстрый мобильный интернет в Азербайджане
# 10 марта 2015 14:24 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Компания Bakcell предоставляет самый быстрый мобильный интернет в стране.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, согласно рейтингу Netindex, компании Ookla, Bakcell занимает 1-е место по скорости мобильного дата-трафика (13.2 Mbps) среди мобильных операторов Азербайджана, что является довольно высоким показателем по сравнению с конкурентами. Компания также занимает 3-е место по скорости интернет трафика (10.41 Mbps) среди основных поставщиков услуг интернета в стране, включая операторов междугородней и фиксированной связи. Данная классификация включает в себя сумму результатов статистических индикаторов поставщиков услуг интернета и мобильных операторов страны, чья скорость была измерена абонентами не менее 100 раз при помощи speedtest.net или pingtest.net.


С запуском услуги 3G Sür@ в 2011 году, компания Bakcell предоставляет самый быстрый мобильный интернет, в соответствии с результатами испытаний, проведенных различными независимыми компаниями, а также согласно статистическому сервису Netindex компании Ookla.


«В настоящее время более 2000 клиентов имеют возможность проводить тестирование сети 4G LTE Bakcell и пользоваться самым быстрым мобильным интернетом в Азербайджане. Последние высокие показатели по Мобильному Интернету Bakcell демонстрируют, что компания продолжает укреплять свои позиции в предоставлении услуг мобильной передачи данных наилучшего качества для своих абонентов. Каждый год, мы инвестируем в нашу сеть, осуществляем ее модернизацию и стараемся оставаться ведущим мобильным интернет-провайдером в стране», - отметил Йигит Беркташ, главный технический директор компании Bakcell.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ