"Бавария" и ПСЖ вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу

# 11 марта 2015 23:45 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, в ответном матче 1/8 финала, на своем поле, "Бавария" разгромила донецкий "Шахтер" со счетом 7:0. Голы забили Томас Мюллер (4-я - пенальти, 52-я минуты), Жером Боатенг (34), Франк Рибери (49), Хольгер Бадштубер (63), Роберт Левандовски (75) и Марио Гетце (87). Первая игра между этими командами завершилась вничью - 0:0.

В ответном матче 1/8 финала, который прошел в Лондоне, ПСЖ сыграл вничью с в дополнительное время с "Челси" - 2:2. За счет двух мячей, забитых на чужом поле, французская команда смогла пройти в следующую стадию. В составе хозяев отличились Гари Кэхилл (81-я минута) и Эден Азар (96 - пенальти), а у гостей - Давид Луис (86) и Тьяго Силва (114). Первая игра между этими командами завершилась вничью - 1:1.