Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Эльмар Мамедъяров: «Азербайджан готов приступить к работе над мирным соглашением в рамках конкретного временного графика»

Эльмар Мамедъяров: «Азербайджан готов приступить к работе над мирным соглашением в рамках конкретного временного графика»
# 13 марта 2015 16:00 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял докладчика по нагорно-карабахскому конфликту Комитета политических вопросов и демократии ПАСЕ Роберта Вальтера.
Как сообщили АПА в пресс-службе МИД Азербайджана, на встрече состоялся обмен мнениями в связи с переговорным процессом по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, проводимым при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ.
Отметив недопустимость изменения силовым путем признанных на международном уровне государственных границ, Э.Мамедъяров добавил, что для урегулирования конфликта, в первую очередь, Вооруженные силы Армении должны быть выведены с оккупированных территорий Азербайджана.
Министр подчеркнул, что Азербайджан готов приступить к работе над мирным соглашением в рамках конкретного временного графика. Он также довел до внимания то, что Армения продолжает демонстрировать неконструктивную позицию, проводить оккупантскую политику и мешать урегулированию конфликта.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ