Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Air Astana провела в Баку презентацию туристической программы Stop Over - ФОТО

Air Astana провела в Баку презентацию туристической программы Stop Over - <span style="color: red;">ФОТО
# 16 марта 2015 11:05 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. Национальный авиаперевозчик Казахстана – компания Air Astana провела в Баку презентацию туристической программы Stop Over.

Как передает АПА-Экономикс, директор по продажам в СНГ Air Astana Серик Рыс-Улы отметил, что объем пассажироперевозок по маршрутам Алматы-Баку и Астана-Баку в 2013 году составил 44 400 человек, а в 2014 году - 46 869 человек.

«Между Air Astana и Азербайджаном сложились надежные партнерские и дружеские отношения. Сегодня мы хотим укрепить наше сотрудничество, предлагая пассажирам удобные транзитные рейсы в Бангкок, Пекин, Куала-Лумпур, Сеул, Урумчи и Бишкек, а также, предлагая нашу специальную туристическую программу Stop Over», - отметил С.Рыс-Улы.

Программа Stop Over предусмотрена для международных транзитных пассажиров, путешествующих через Астану и Алматы. В пакет Stop Over входит размещение в отеле, завтрак, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, бесплатная сим-карта, различные экскурсии в зависимости от сезона, а также специальные скидки в лучших ресторанах Астаны и Алматы.

Перелеты по направлению Алматы-Баку открылись как сезонные чартерные в 2009 году и в скором времени стали регулярными. С увеличением спроса среди бизнеса в 2012 году был открыт рейс Астана-Баку. В настоящее время Air Astana осуществляет в неделю 3 рейса из Астаны и Алматы в Баку, в весенне-летний сезон количество этих рейсов будет увеличено до восьми в неделю.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ