Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar Mobile поддержал фестиваль Start-up

Nar Mobile поддержал фестиваль Start-up
# 18 марта 2015 10:25 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев – АПА-Экономикс. Nar Mobile стал генеральным спонсором мероприятия, проводимого AIESEC Azerbaijan.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, 14 марта молодые люди, делающие первые шаги в бизнесе, получили уникальную возможность, пообщавшись с успешными предпринимателями, приобрести ценный опыт и получить полезные советы. Участниками мероприятия могли стать представители отечественной молодежи в возрасте от 18 до 30 и предприниматели, преуспевшие как на местном, так и зарубежном рынке.

Отметим, что основной целью проекта являлось создание новых возможностей для талантливой и целеустремленной молодежи, ее стимулирование к созданию новых идей в бизнесе. Представители всемирно известных компаний специально прибыли в Азербайджан для участия в этом мероприятии. Среди выступавших можно упомянуть Джавида Асланова – менеджера стратегический партнера Youtube компании Google UK, Сару Эндлайн – учредителя и президента компании Sweetriot, Дея Доса – учредителя и президента Dey Dos Popcorn Academy, Татьяну Микаилову – управляющего партнера RED Communications и Maxmedia Creative Communications, Стефана Палари – президента компании Scoala De Valor, а также Нигяр Кочарли – учредителя и исполнительного директора сети книжных магазинов Али и Нино.


AIESEC является организацией, созданной для выявления и развития лидерского потенциала у молодых людей. Осуществляя деятельность в 124 странах и имея более 1 миллиона членов по всему миру, AIESEC является крупнейшей молодежной организацией планеты. Членами AIESEC были такие известные деятели, как Нельсон Мандела и Билл Клинтон. Официальными партнерами AIESEC являются 8 тысяч учреждений и организаций мира, в том числе Организация Объединенных Наций и компании Microsoft и PwC.

Nar Mobile – динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ