Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны Азербайджана: Пресечены провокации армян, уничтожено и ранено до 20 вражеских военных

Минобороны Азербайджана: Пресечены провокации армян, уничтожено и ранено до 20 вражеских  военных
# 19 марта 2015 14:21 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, заявление об этом распространило министерство обороны Азербайджана.

В заявлении говорится, что 19 марта в произошедших на передовой столкновениях наши солдаты и офицеры нанесли тяжелый урон врагу, уничтожив и ранив до 20 армян.

«Минобороны Армении с целью не допустить среди народа роста недовольства военно-политическим руководством страны и опасаясь раздражения армянских матерей убийством на фронте солдат – их сыновей, сознательно скрывает число потерь и неудачных военных операций, пытается отвлечь внимание своего народа.

Выступивший перед экипажами танковых подразделений наших Вооруженных сил министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов в ответ на попытки армян в последнее время накалить ситуацию и организовать на фронте провокации сказал, что враг однозначно должен понять, что он вторгся на чужую землю и единственным путем спасения для него может быть быстрый и безусловный уход с территории Азербайджана.

В противном случае любое действие врага на фронте будет беспощадно пресекаться нашими военными, которые нанесут ему смертельный удар.

Минобороны заявляет, что материалы, подтверждающие боевые столкновения на фронте, будут представлены дополнительно», - говорится в заявлении.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ