Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Партии регионов заявили о гибели сына Януковича

В Партии регионов заявили о гибели сына Януковича
# 23 марта 2015 14:08 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, сообщение опубликовано на сайте политического объединения.
«20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной Раде V – VII созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года», — говорится в сообщении.
В партии выразили соболезнования родным и близким погибшего, однако никаких подробностей об обстоятельствах его смерти не привели.
22 марта СМИ сообщили, что Янукович-младший погиб в результате несчастного случая на озере Байкал. Внедорожник, в котором находились сын бывшего президента и еще шесть человек, выехал на лед озера, несмотря на запреты. В результате лед не выдержал и автомобиль вместе с водителем ушли под воду. Информацию СМИ подтвердил и украинский политик Нестор Шуфрич.
В МЧС России по Иркутской области, не называя имен пострадавших и погибших, также подтвердили сам факт происшествия, отметив, что к нему привело «грубейшее нарушение требований безопасности». Позднее данное сообщение с сайта регионального управления ведомства было удалено.
Также распространялась информация и о том, что погибшим является некий Виктор Давыдов, который отношения к бывшему президенту не имеет. Кроме того, источник в российских силовых структурах сообщал, что сын бывшего украинского президента мог проживать в России под другим именем из-за преследования со стороны новых киевских властей.
Под какой фамилией младший сын Януковича проживал в России, не уточняется. Известно, что Давыдова – фамилия бабушки Виктора Януковича-младшего (матери жены бывшего украинского лидера Людмилы Янукович).
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ