Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Убийца племянника народного артиста Азербайджана совершил в Агсу еще одно убийство - ФОТОСЕССИЯ

Убийца племянника народного артиста Азербайджана совершил в Агсу еще одно убийство - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 28 марта 2015 20:10 (UTC +04:00)

Как сообщили местному бюро АПА в райотделе полиции, убийство совершено сегодня в городе Агсу в доме 6 по улице Шакира Гаджиева. Проживающий квартирантом по указанному адресу Алекберов Рамиз Алекбер оглу 1953 г.р. под предлогом ремонта двигателя собственного автомобиля пригласил к себе домой моториста Солтанова Сархана Аскер оглу 1966 г.р. Явившегося мастера Рамиз Алекберов застрелил из заранее приготовленного охотничьего ружья.

В райотделе также отметили, что Рамиз Алекберов сегодня утром перед рестораном «Ата юрду» застрелил из указанного ружья племянника народного артиста республики Микаила Мирзы, владельца заведения Махира Мирзоева, после чего скрылся с места происшествия.

По сообщению, Р.Алеберов на личном автомобиле прибыл через Агсуинский перевал в Шамахы, где, оставив машину на обочине, доехал на попутном автомобиле до поселка Мярязя Гобустанского района. Здесь, сойдя с автомобиля, Алекберов скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают оперативно-розыскные меры по привлечению к ответственности Рамиза Алекберова, подозреваемого в совершении двойного убийства. Мотивы преступлений пока неизвестны.

По факту в Прокуратуре Агсуинского района возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ