Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank предлагает кредиты на основе электронных справок

Expressbank предлагает кредиты на основе электронных справок
# 29 марта 2015 08:23 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Expressbank, подключившись к порталу «Электронное правительство», предлагает клиентам кредиты на основе электронных справок. Посредством данной услуги клиенты, не тратя времени и не приходя в филиал, могут, зайдя на портал, переслать банку автоматически созданную справку в электронной форме.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, на данный момент клиенты могут получить кредит на основе электронных справок в филиалах МХД, «Меркез», «Ясамал», «Нефтчилер» и «Сумгаит». В ближайшем будущем данной услугой можно будет воспользоваться во всех филиалах Expressbank.

Следует отметить, что Expressbank продолжает предлагать клиентам кредиты в национальной валюте. Обратившись в филиалы Expressbank, клиенты могут оформить кредит и в манатах. Максимальная сумма кредита составляет 10000 манатов, а максимальный срок – 36 месяцев.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 90 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ