Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

DəmirBank дает возможность увеличить процентную ставку по депозитам «Göy» до 17%

DəmirBank дает возможность увеличить процентную ставку по депозитам «Göy» до 17%
# 30 марта 2015 07:58 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. В течение следующих 17 дней клиенты DəmirBank могут увеличить процентную ставку по вкладам «Göy» до 17%.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, на период до 15 апреля DəmirBank увеличивает годовую процентную ставку по вкладам «Göy» до 17% , что позволит вкладчикам увеличить свои доходы. Следует отметить, что основными преимуществами вклада «Göy» являются высокая процентная ставка и возможность ежемесячного снятия процентов.

Любое физическое лицо может открыть депозитный счет в DəmirBank, положив на счет минимальную сумму в размере 100 манатов. Вклад «Göy» может быть открыт в азербайджанских манатах и долларах США на максимальный срок 3 года.

DəmirBank является членом Фонда страхования вкладов. Благодаря этому, вклады, размещенные в DəmirBank, страхуются в соответствии с законом «О страховании вкладов. Страхование распространяется на вклады до 30 000 манатов, с максимальной процентной ставкой, не превышающей 12%.

DəmirBank, являющийся одним из первых коммерческих банков страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ