Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bank Technique представляет новый депозитный продукт «Sığortalı+»

Bank Technique представляет новый депозитный продукт «Sığortalı+»
# 30 марта 2015 09:39 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Bank Technique представляет новый депозитный продукт «Sığortalı+».

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, относящийся к страховым типам депозитов, новый продукт выгодно отличается простотой и страхованием всевозможных валютных рисков: по истечении срока договора банк предоставляет вкладчикам возможность забрать депозит и накопившиеся проценты в манатах или же в долларах США по курсу на день размещения депозита. В течение всего этого времени валютные риски несет банк, а клиент полностью страхуется от колебаний курсов и получает больший доход по сравнению с валютными вкладами.

«Новый продукт, в первую очередь, создан для гармонии и уверенности наших клиентов. Каждый вкладчик к концу срока, по желанию, сможет взять свои средства в манатах или долларах США по курсу на день открытия вклада», - говорит генеральный директор банка Камран Ахундов.

Отметим, что вклад «Sığortalı+» страхуется Азербайджанским фондом страхования вкладов. Срок депозита составляет 1 год, минимальная сумма – 5 000 манатов, годовая ставка – 8%. Депозит можно открыть в пользу третьих лиц, а Bank Technique дарит каждому вкладчику пластиковую карту и пакет туристического страхования.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ