Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

DəmirBank предлагает дополнительный доход в виде процентов от вклада «Yığım»

DəmirBank предлагает дополнительный доход в виде процентов от вклада «Yığım»
# 31 марта 2015 08:34 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Вклад «Yığım» от DəmirBank позволит вам обеспечить свое будущее и получить дополнительный доход в виде процентов.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, любое физическое лицо может открыть депозитный счет в DəmirBank, внеся на счет минимальную сумму в размере 10 манатов. Вклад «Yığım» можно открыть в манатах и долларах США на максимальный срок 20 лет. Помимо этого, вы в любое время сможете вносить на счет дополнительные средства. Минимальная сумма дополнительных вложений не ограничена.


Необходимо отметить, что сумма вклада «Yığım» не должна превышать 20 тысяч манатов или долларов США. В случае, если вклад превышает указанную сумму, вкладчик может снять свой вклад или открыть срочный вклад другого вида.

DəmirBank является членом Фонда страхования вкладов. Благодаря этому, вклады, размещенные в DəmirBank страхуются в соответствии с законом «О страховании вкладов. Страхование распространяется на вклады до 30 000 манатов, с максимальной процентной ставкой, не превышающей 12%.


DəmirBank, являющийся одним из первых коммерческих банков страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ