Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Оплата BakıElektrikŞəbəkə стала доступна в терминалах ExpressPay

Оплата BakıElektrikŞəbəkə стала доступна в терминалах ExpressPay
# 31 марта 2015 09:32 (UTC +04:00)

Баку. Егяна Лачынзаде – АПА-Экономикс. Оплата BakıElektrikŞəbəkə (Azərişıq), стала доступна в терминалах ExpressPay. Отныне клиенты могут оплатить счета за потребление электроэнергии посредством терминалов ExpressPay.

На данный момент посредством терминалов можно оплатить платежи Expressbank (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), небанковской кредитной организации EmbaFinans (мебели Embawood и Madeyra), Nikoil Bank, Bakı taksi, услуги мобильных операторов, коммунальных услуги, услуги связи (Aztelekom – BTRİB), кабельных ТВ и Интернет провайдеров, также онлайн игры, социальные сети и другие услуги.

Следует отметить, что в ближайшее время в терминалах, начавших функционировать в мае 2014 года, станут доступны оплаты услуг еще нескольких компаний. Среди них коммунальные услуги, мобильная связь, кабельные ТВ, интернет провайдеры и т.д.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный Центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ