Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане за незаконные действия своего сына уволен чиновник

В Азербайджане за незаконные действия своего сына уволен чиновник
# 31 марта 2015 11:13 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, заместитель руководителя Исполнительной власти Зардабского района Аллахверди Сафаров отстранен от занимаемой должности

Напомним, что сын Аллахверди Сафарова Джейхун Сафаров 22 марта около 16:00 был задержан полицией за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Во время задержания он отказался предъявить документы.

Зардабским районным судом в отношении Джейхуна Сафарова вынесено решение об административном аресте сроком на 5 суток по статье 310.1 Кодекса административных правонарушений.

Срок заключения Джейхуна Сафарова завершился 27 марта, и его отпустили на свободу.

Отметим, президент Азербайджана Ильхам Алиев неоднократно предупреждал чиновников и призывал их правильно воспитывать своих детей. Президент даже строго предупредил некоторых чиновников за неприемлемые поступки их детей. Глава государства потребовал от должностных лиц принять меры в отношении детей, которые не умеют вести себя в обществе.

«Кто им дал такой статус? Людей, на которых они надеются, на должности назначил я, при надобности я их и уволю. Если я еще раз услышу, что кто-то из членов их семей замечен в хулиганстве, невежестве, не может вести себя нормально, этот человек будет арестован, а его отец – уволен с должности», отметил глава государства.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ